ООО"ДИИП-РЕМОНТ"

 

Cправочная служба: +7(499) 705-59-70

Plus P-506 UV

 
Plus P-506 — это улучшенная функциональность (увеличенная скорость счета, расширенные возможности детекции, простота в обслуживании) при сравнительно низкой стоимости и традиционно высокой надежности. оптимален в эксплуатации при средних объемах наличности, причем высокий верхний предел скорости ставит аппарат в число самых «продвинутых» в своем классе.

Технические характеристики

Скорость счета, банкнот/мин
1000/1200/1500/1800
Детекция по оптической плотности
+ (3-х уровневый индикатор)
Звуковая индикация при обнаружении фальшивок +
Автоматический старт +
Варианты произвольной фасовки (банкнот) 1-999
УФ детектор Модель Plus P-506 UV
Примечание Выносной дисплей (опция), встроенный пылесборник, суммирование, 4-разрядный дисплей счета

 

Данной модели хотелось бы уделить особенное внимание, так как она сочетает в себе высокое качество, надежность, удобство в обращении и привлекательную цену.
 
Анализ
 
Счетчики банкнот компании PLUS BANKING MACHINES CO., LTD входит в число лидеров мирового рынка купюросчетной техники. Уже более двенадцати лет он считается одним из самых востребованных и у нас (в российских банках, торговых и финансовых предприятиях эксплуатируется уже более 80 тысяч аппаратов). За этот период счетчик неоднократно модифицировался.
 
Последняя версия счетчика - Plus P-506. Если сравнить ее с «предшественницей» (Plus P-329 A), то обнаружатся ощутимые преимущества новинки:
 
Во-первых, увеличена скорость - 1000, 1200, 1500 и 1800 банкнот в минуту. Это позволяет работать с большей производительностью. Отметим, что для Plus P-506 оптимален в эксплуатации при средних объемах наличности, причем высокий верхний предел скорости ставит аппарат в число самых «продвинутых» в своем классе.
Во-вторых, добавлена функция подачи звукового сигнала при обнаружении фальшивой банкноты, что значительной упрощает работу кассира.
В-третьих, компания PLUS BANKING MACHINES CO., LTD использует в данной модификации новейшие технологии и комплектующие. Это позволило повысить прочность корпуса и надежность счетчика при удешевлении производства.
 
Резюме
 
Plus P-506 - это улучшенная функциональность (увеличенная скорость счета, расширенные возможности детекции, простота в обслуживании) при сравнительно низкой стоимости и традиционно высокой надежности. Модель Plus-506UV отличается наличием УФ-детектора.

 

Вы находитесь здесь: Счетчики банкнот Plus P-506 UV