ООО"ДИИП-РЕМОНТ"

 

Cправочная служба: +7(499) 705-59-70

Deep 2240 (вакуумный)

 
Вакуумные упаковочные машины DEEP 2240 являются настольными устройствами с одной камерой, выполненными из нержавеющей стали. Предназначены, в частности, для вакуумной упаковки банкнот и монет. Машины работают в автоматическом режиме благодаря установленному микропроцессорному контроллеру.

Технические характеристики

Кол-во упаковываемых пакетов
1
Скорость упаковки пакетов
4
Производительность вак. насоса 6
Длина шва запайки 265
Ширина камеры 280
Глубина камеры 365
Обрезка по шву Да
Габариты 330x460x370
Вес
46 кг

Описание

Вакуумные упаковочные машины являются настольными устройствами с одной камерой, выполненными из нержавеющей стали. Предназначены, в частности, для вакуумной упаковки банкнот и монет. Машины работают в автоматическом режиме благодаря установленному микропроцессорному контроллеру. Они обладают возможностью регулировки давления (вакуума) в камере и регулировки времени сварки упаковки. На одну пачку, без обрезки по шву.

Банкноты и документы, упакованные с применением вакуума, охраняются от влаги и намокания, пыли грязи. Пластиковая упаковка прозрачная, а маркирующая планка дает возможность нанести описание продукта (например: название учреждения) на пакет. Маркирующая планка вдвинута в направляющую прижимной планки на крышке. Её легко заменить путем выдавливания.

Вы находитесь здесь: Упаковщики банкнот Deep 2240 (вакуумный)