ООО"ДИИП-РЕМОНТ"

 

Cправочная служба: +7(499) 705-59-70

Сортировщики банкнот

 
Сортировщик банкнот KISAN K 500 PRO рекомендован Центральным Банком Российской Федерации и ведущими Европейскими банками. Также, благодаря компактным размерам и высокому качеству контроля подлинности банкнот, сортировщик KISAN K 500 PRO нашел применение в банках 70-ти стран мира.
 
Первый сортировщик, работающий на базе ОС Windows CE, с функцией сортировки по ветхости и детекцией скотча. Kisan Newton с процессором детекторов версии 3.22 рекомендован Центральным Банком Российской Федерации и ведущими Европейскими банками.
 
Мультивалютная версия с тремя магнитными головками - 100% защита от подделок! Сортировщик банкнот PLUS 624  - двухкарманная модель для пересчета и сортировки валют выгодно отличается высоким качеством работы, серьезной функциональностью и невысокой ценой.
 
Компактный счетчик-сортировщик банкнот с высокой производительностью и полноценной системой определения подлинности, платежеспособности и физического состояния банкнот имеет проверку по пяти машиночитаемым защитным признакам - в соответствии с действующими и перспективными требованиями Инструкции № 318-П Банка России.
 
Smart - новый сортировщик с функцией «fitness» от Kisan Electronics. Обеспечивает самую высокую скорость сортировки по ветхости и скорость распознавания серийных номеров в своем классе. Управление и настройка осуществляются "в одно касание" благодаря большому сенсорному дисплею. Обладает уникальной функцией, позволяющей осуществлять сортировку по ветхости /ATM, FIT, UNFIT/ - за один прогон.
 
Новый счетчик банкнот Plus P-624N обеспечивает комплексную проверку подлинности на уровне эксперта во всех режимах, распознает автоматически до 10 видов валют. Имеет функцию «сквозного» пересчета банкнот. Может применяться в операционных, приходно-расходных кассах, кассах пересчета, обменных пунктах.
Вы находитесь здесь: Оборудование Сортировщики банкнот